Праздник в честь Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства

I2XZ8XI-06Y4 ноября Праздник Казанской иконы Божией Матери и День Народного Единства в храме Всех Святых г.Междуреченска начался с самого раннего утра. На праздничной литургии воспитанники воскресной школы спели два песнопения «Трисвятое» и «Достойно есть». К слову сказать деткам нравится петь на хорах, очень ответственно они подходят к подобному участию в литургии.
Праздник продолжился в стенах воскресной школы. В уютном актовом зале собрались прихожане, сотрудники храма, воспитанники воскресной школы, православная молодёжь Междуреченска: представители православного молодёжного движения «Восхождение», детско-юношеской скаутской организации «Соболь», добровольцы Городского Волонтёрского Отряда «Милосердие».
На праздничной программе, присутствовала начальник отдела по связям с общественностью Некрасова Инна Борисовна, которая поздравила присутствующих с праздником и вручила сотрудникам храма Нагрудные знаки к 60-летию города.
Праздник получился замечательный, выступающие пели песни о России и Родине, играли на гитарах, читали стихи собственного сочинения, громкие аплодисменты в этот праздничный день получили самые юные участники воскресной школы, которые просто не хотели уходить со сцены.
Этот праздничный день показал, что у нашей России есть будущее и это будущее, как сказала ведущая праздника, «…… можно увидеть, заглянув в глаза к самым маленьким участникам концерта!»

Елена Сола

(26)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *