День Матери в приходе Всех Святых

qgF1plO_6H429 ноября в Междуреченском храме Всех Святых поздравляли мам и бабушек с Днем матери. Праздничное мероприятие проходило в торжественно украшенном актовом зале Воскресной школы. Представление подготовили ее воспитанники, члены ПМК «Восхождение», работающие при учреждении театральная студия и ВИА «Созвучие».
Праздничную программу открыл протоиерей Иоанн Петручок, настоятель храма поздравлял с праздником присутствующих прихожанок-матерей и говорил о высокой миссии женщины-матери в истории человечества.В зале звучали теплые слова поздравлений, песни, звуки гитары, скрипки, флейты, фортепиано. Дети пели, танцевали. Зрителям был представлен спектакль: юные артисты замечательно выступали в красивых костюмах. Праздник получился добрым и красивым.