Открытие выставки

sgwb-yj1fw014 декабря в г. Новокузнецке состоялось открытие Православной выставки «Накануне Рождества». На выставке — ярмарке  представлены рукоделия и товары,  множество храмов и монастырей России и других стран. Открытие выставки началось с молебна на доброе дело. А затем со сцены прозвучали песни  в исполнении православного самодеятельного коллектива «Крестоходцы» г. Междуреченска. Под сопровождение гуслей, балалайки и домры звучали песнопения, прославляющие  святителя Николая, Святую Русь, Рождество Христово. Участники коллектива поучаствовали в мастер- классе «Накануне Рождества» по изготовлению Ангелов. А Воскресная школа при храме всех Святых приняла участие в выставке поделок, поздравительных открыток и Рожественских вертепов.