21 мая в Воскресной школе  при храме Всех Святых закончился учебный год. Стало уже хорошей традицией подводить итоги  интеллектуальной игрой из цикла («Умники и умницы») «Аз- свет миру». В начале игры состоялась общая молитва. Одухотворенными стихами Ф.Тютчева было прочитано стихотворение, посвященное святым равноапостольным Кириллу и Мефодию- составителям церковно-славянской азбуки. Воспитанники  и преподаватели торжественно исполнили гимн святым Кириллу и Мефодию. Уже с первых  вопросов  в игру включились не только дети, но и их родные и близкие. Несмотря на то, что в игре было много вопросов, игра прошла на одном дыхании. При подведении итогов победители получили призы – книги.  С напутственным словом к воспитанникам и выпускникам Воскресной школы обратился директор Воскресной школы, настоятель храма всех Святых протоиерей Иоанн Петручок. Свидетельство об окончании Воскресной школы и подарки получили восемь выпускников 2017 года. В заключении праздника педагоги Воскресной школы исполнили песню -обращение «Будьте солнышками на земле».