Рождественский утренник

7 января утром, сразу  после Божественной литургии, в которой участвовал и детский хор, в Воскресной школе при храме Всех Святых состоялся Рождественский утренник. Ребята совместно с педагогами и родителями подготовили интересные номера. Читали стихи, пели песни, колядки,  показали сценку и народный театр кукол на тему Рождества Христова, прозвучали инструментальные номера в исполнении ансамблей гитаристов, а также стихи и песня собственного сочинения наших артистов. Во второй части праздника, после чаепития и получения подарков,  все желающие стали участниками «Рождественской сказки», которую подготовили ребята из Городского Отряда Волонтеров «Милосердие». Игры с Дедом Морозом и Снегурочкой никого не оставили безучастным. Праздник получился ярким и весёлым.