В Воскресной школе междуреченского храма Всех Святых прошли мероприятия, посвященные окончанию учебного года.  Традиционно эти мероприятия приурочиваются к Дню славянской письменности и культуры.

Для младших учеников были организованы познавательные игры, работали станции «монастырская», «галерейная», «загадочная», «выставочная». Ребята узнали, как в монастырях составлялись и переписывались книги, раскрашивали буквы, называли и находили их в загадках, складывали слова; определяли, кто изображен на иконах, находили названия икон.

Для старших учеников была проведена викторина «Аз свет миру». Ребята отвечали на вопросы по житию просветителей славян Кирилла и Мефодия, по азбуке и т.п., за правильные ответы выдавались жетоны, на которые потом ребята получали в подарок книги.

Затем вниманию присутствующих был представлен отчетный концерт музыкального класса. Ребята представили свои творческие результаты: исполнили песенные номера и продемонстрировали навыки игры на музыкальных инструментах. В нынешнем году двое учащихся успешно завершили трёхлетний курс обучения игре на гитаре, им были вручены свидетельства об окончании учёбы и похвальные грамоты.