В минувшее воскресенье отмечали 25-летний юбилей междуреченского храма Всех Святых. Торжества начались с Божественной Литургии, служение которой возглавил Преосвященнейший епископ Владимир. Владыка тепло поздравил духовенство храма и прихожан, вручил архиерейские грамоты труженикам и активным членам прихода, много потрудившимся для развития прихода. Слова поздравления прозвучали также от главы Администрации Междуреченска С.А.Кислицина.

После службы праздник продолжился: для прихожан и гостей были подготовлены фотовыставка, рассказывающая об истории храма, праздничная трапеза и концертная программа.

Ярко, душевно, соборно- можно такими словами обозначить прошедший 3-го июня Престольный праздник в храме Всех Святых. К празднованию готовились с двойным усердием. Церковный хор, детский и дошкольный хоры Воскресной школы, самодеятельный коллектив «Крестоходцы», ансамбль гитаристов «Созвучие»- участники концерта, которые своими номерами вызывали громкие аплодисменты, слезы умиления и искренние улыбки у смотревших праздничную программу. Внезапно начавшийся дождь, совершенно не испортил атмосферу праздника, выступающие и зрители, мобильно переместились в актовый зал Воскресной школы и продолжили радоваться празднику. Концерт закончился, а зрители и участники все не хотели расходиться. Водили хоровод, фотографировались и благодарили, зрители- выступающих, выступающие- зрителей и все вместе- батюшек, которые своим самозабвенным служением, создали крепкий и дружный приход!