15 мая в Городском краеведческом музее состоялось закрытие Пасхальной выставки. Настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок поблагодарил всех организаторов и участников выставки, напомнив о том, что жизнеутверждающие слова праздника Воскресения Христова «Христос воскресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав», говорят о том , что Христос, пострадав ради каждого из нас, победил смерть, что каждому в свое время предстоит встреча с Господом. И чтобы эта встреча была радостной, необходимо жить по заповедям Божиим. Каждого человека Господь одарил талантом, который необходимо открыть для себя, развивать и делиться творчеством, чтобы жизнь наша стала светлее. И эта замечательная выставка, где соприкасается красота Божьего мира и творчество каждого участника отразила Пасхальный свет в душах людей, посетивших эту выставку.
Ребята Воскресной школы при храме Всех Святых в сценке «Тюльпан и Нарцис» своим выступлением поделились с присутствующими о том, что ничто живое не умирает, а будет жить вечно.