30 июля храм Всех Святых принимал паломников из села Елыкаево Кемеровской области — монахинь Свято-Успенского женского монастыря и их воспитанниц детского дома «Покров» при монастыре. Как только гости вошли в храм, сразу удивили и порадовали своим ангельским пением и необыкновенным звучанием церковных песнопений византийского распева. На протяжении всей экскурсии по храму это пение звучало непрерывно. Иерей Александр Ситников провел интересную экскурсию по храму, познакомил с историей прихода. Затем гости посетили Воскресную школу при храме Всех Святых, где познакомились с ребятами из Православного молодёжного клуба «Восхождение», руководителем которого является Елена Александровна Балдина, узнали о направлениях деятельности клуба. А с ребятами летней площадки «Ковчежек» поиграли в квест – игру «Лекарственные растения», которую провела ведущий библиотекарь Городской детской библиотеки и педагог Воскресной школы Карелина Валентина Григорьевна. В заключение встречи паломники и хозяева обменялись памятными подарками и во время дружеской трапезы договорились о новой встрече.