4 ноября, в день празднования Казанской Божией Матери, в храме Всех Святых состоялась Божественная Литургия с участием церковного детского хора Воскресной школы . В этот же день, во Дворце культуры имени Ленина прошел традиционный фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы», посвященный Дню народного единства. Перед концертом в фойе Дворца культуры была организована выставка национального прикладного искусства и национальной кухни, в котором принял участие приход храма Всех Святых. Организовали и оформили выставку прихода ребята Православного молодёжного клуба «Восхождение», руководитель Елена Балдина. На выставке были представлены фотографии многообразной деятельности прихода, изделия ручной работы мастеров -умельцев, икона Божией Матери «Покров земли Кузнецкой», а также творческие работы прихожанок — художницы Елены Стариковой и поэтессы Александры Китляйн и, конечно же, вкусная выпечка.
В концерте среди творческих коллективов приняли участие духовой оркестр, участниками которого являются настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок и воспитанница Воскресной школы Ксения Лузина. А также выступил Православный самодеятельный хоровой коллектив «Крестоходцы» храма Всех Святых, руководитель Любовь Высоцкая. Они исполнили песню молитву «Пресвятая Богородица» и песню духовного содержания на стихи протоиерея Андрея Логвиново «Так дано много».