Бал добрых дел

Благотворительная акция «День добрых дел» в очередной раз прошла в детском саду компенсирующего вида №35 «Лесная сказка». Среди выступающих маленьких артистов из детских садов города пришли поздравить всех с праздником ребята из Воскресной школы при храме Всех Святых.
Танцевальная группа «Лучики» исполнила танец «Весёлая семейка» , хореограф Марина Кузнецова. А Маша Атаманова спела песню про маму вместе с детками детского сада «Лесная сказка».
После концерта гостей поздравил с праздником настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок: « Сегодня взрослые со своими трудностями и проблемами погрузились в мир сказки. Вспоминая слова Господа Иисуса Христа — «Будьте как дети» мы, взрослые, слушая ваши замечательные выступления , растаяли душой. И хочется пожелать всем нам, чтобы этот день добра был ни один раз в году , а постоянно, каждый день. Чтобы мы улыбались, проявляли доброту, заботу, жили с друг другом в мире. Доброта — это то, что способствует нашему духовному и душевному росту. Сказка всегда учит только добру и мы дарим вам набор книг с народными сказками и рассказами».
В конце праздника традиционно всех ожидало представление с мыльными пузырями и угощением — вкусными ватрушками.

(12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *