Воскресная школа для детей

При храме Всех Святых действует Воскресная школа.

Условия приема: собеседование, заполнение анкеты, принести копию свидетельства о рождении, фото 3 х 4. 30 августа и 6 сентября с 11 до 14 часов в Воскресной школе будет проводиться собеседование  и прием документов. Возраст обучающихся детей с 4-5 лет до 15.
Предметы: Основы христианской нравственности — дошкольная группа, младшая, средняя, старшая. Закон Божий — младшая, средняя группы. Ветхий завет — младшая, средняя группы. История Церкви — средняя, старшая. Иконоведение -средняя, старшая. Житие святых — средняя, старшая. Новый Завет, Литургика, Катехизис — старшая группа. Хор -все группы. Также действуют различные кружки: театральный кружок, класс гитары, прикладное творчество, рисование, бисероплетение, лепка из глины.