Благовещение

7 апреля в Великий двунадесятый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме Всех Святых состоялось праздничное Богослужение, после которого на территории храма Православным клубом «Восхождение» была организована фотовыставка «Православие в моём городе» и «Фестиваль постной кухни». Были представлены фото-работы ребят Подросткового и молодёжного клуба «Восхождение» и традиционные и изысканные постные блюда, приготовленные прихожанами храма. По окончанию мероприятия по доброй православной традиции в этот знаменательный день были выпущены голуби, которые стаей несколько раз облетели храм и исчезли в голубой дали. Всех участников фотовыставки и «Фестиваля постной кухни» отметили добрыми отзывами и призами.