Ноябрьские посиделки

Традиционные «Приходские посиделки» прихожан храма Всех Святых в этот раз были посвящены Дню матери. Читались проникновенные стихотворения о Божией Матери, о земных матерях, стихи нашего детства. Делились тёплыми воспоминаниями о уже ушедших родителях. Продолжали знакомиться с творчеством нашей прихожанки Александры Николаевны Китляйн, глубоко чувствующего человека, умеющего выразить всю глубину своих чувств в своих стихотворениях. На таких встречах все больше узнаем друг о друге, о талантах, дарованных нам Господом, которые надо развивать и делиться с с окружающими, нести красоту в этот мир. Очень важно, что молодёжь принимает участие в наших встречах. Благодарим ребят нашего Православного молодёжного клуба «Восхождение» за организацию чаепития, тёплый приём и подарки, изготовленные своими руками. Следующие «Посиделки» состоятся в декабре, следите за объявлениями в храме Всех Святых.