1 марта на территории храма Всех Святых прошла игровая программа «Широкая масленица». В этот день Прощённого воскресенья, накануне Великого поста все участники мероприятия обнявшись, попросили друг у друга прощение. Затем в дружном хороводе, играх, плясках, в спортивных состязаниях ребята и взрослые веселились от души. Были представлены выставка работ учащихся Воскресной школы и конкурс «Самый лучший блин», а также вкусная выпечка с горячим душистым чаем. Гости программы, ребята 2-го класса Лицея №20, показали свои творческие номера, они пели и танцевали. Организовали и провели мероприятие ребята подросткового и молодёжного православного клуба «Восхождение» храма Всех Святых, руководитель Елена Балдина. Большое спасибо всем участникам праздника.