19 апреля 2017г., в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, совершил Божественную Литургию в храме Всех Святых г. Междуреченска
Его Преосвященству сослужили клирики: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный 1 Междуреченского округа – протоиерей Иоанн Петручок, благочинный 2 Междуреченского округа – протоиерей Максим Гребенюк, клирики епархии.
По запричастном стихе иерей Александр Платицын огласил Пасхальное послание епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.
За усердное служение Церкви Божией, к празднику Святой Пасхи 2017 года, епископ Новокузнецкий и Таштагольский вручил иерархическую награду клирику Новокузнецкой епархии:
Право ношения набедренника – иерею Александру Ситникову, штатному клирику храма Всех Святых г. Междуреченска.
После богослужения, которое завершилось Пасхальным Крестным ходом, архипастырь поздравил прихожан с праздником Светлого Воскресения Христова, окропив присутствующих святой водой.
Преосвященнейшего Владимира поблагодарил за визит и поздравил с Пасхой Христовой глава Администрации Междуреченского района Кислицын Сергей Александрович.

Новокузнецкая епархия